Главная » 2011 » Март » 27 » Кардинал-Ровно 4:3 Енакиевец

12:30
Кардинал-Ровно 4:3 Енакиевец

20-й тур

В 20-м туре «Енакиевец» играл в Ровно с командой, которую очень обидел в первом круге. Напомним, в Енакиево матч завершился со счетом 9:2 в пользу подопечных Николая Шевцова. И, можно сказать, реванш у «Кардинала-Ровно» состоялся. Правда, с таким же счетом переиграть гостей они не смогли, но три очка у енакиецев отобрали.

Счет в матче был открыт на 9-й минуте. Хозяева вышли вперед благодаря автоголу Виктора Турчака. На перерыв команды пошли с минимальным преимуществом «Кардинала-Ровно». Во втором тайме «Енакиевец» до 28-й минуты позволили сопернику забить еще дважды.

На 30-й минуте Валерий Замятин вышел пятым полевым игроком и на 31-й минуте риск помог «Енакиевцу» отыграть один мяч. Гол забить удалось Денису Гуменюку.

Но на 37-й минуте донбассовцы пропустили еще один гол, который и не позволили им вырвать хотя бы ничью. На 38-й минуте Виталий Нестерук снова сократил отставание до двух мячей, а за 45 секунд до конца матча двадцатый номер «Енакиевца» забил еще один гол в ворота хозяев и появились шансы на ничью, но гостям не хватило времени.

«Кардинал-Ровно»: Питуля - Маринюк, Поддубный, Тригубец, Паршиков - Басич, Танский, Сондак, Волянюк, Чеботарев, Когут
«Енакиевец»: Мельник - Скорый, Турчак, Сильченко, Богатых - Хурсов, Доманский, Замятин, Нестерук, Чуднов, Гуменюк,
Голы:Турчак (9 - автогол), Чеботарев (27), Тригубец (28, 37) - Гуменюк (31), Нестерук (38, 40)
Предупреждения: Поддубный (40) - Замятин (34)