Главная » 2010 » Март » 13 » Енакиевец 5:3 ЛТК

18:36
Енакиевец 5:3 ЛТК

• Енакиевец 5:3 ЛТК

После победы Енакиевца над Шахтером, игра с ЛТК казалась не такой уж и сложной. Но на самом деле игра оказалась, возможно еще сложнее, чем с "горняками". Луганчане смогли навязать борьбы и смогли заставить хозяев понервничать на последних минутах матча.

С первых же минут Енакиевец стал играть первым номером и уже на 2-й минуте Чуднов мог открыть счет,но ему помешала штанга.

До середины тайма игра продолжалась без серьезных моментов — Енакиевец атаковал, ЛТК иногда удавалось проводить контратаки. Всплеск активности произошел на 12-й минуте.

Хурсов поборолся за мяч, отобрал его и метров с семи мощно пробил по воротам. От пропущенного гола луганчане не сильно смутились, и спустя несколько секунд Заворотный восстановил равновесие.

На следующей минуте Чуднов снова вывел хозяев вперед. На этот раз ни штанга, ни голкипер не смогли ему помешать.

На 18-й минуте Тменов имел отличную возможность снова отыграться, но с трех метров не смог переиграть Рябцева.

Первые 10 минут второго тайма тоже прошли беззабитых мячей и все самое интересное пришлось на последние минуты матча.

На 32-й минуте Рудакову Хурсов грудью скинул мяч, и Олег с 6 метров мощно пробил, но не попал в ворота. Момент был очень хороший, и Рудаков спустя несколько секунд постарался исправиться за упущенную возможность. Олег пошел в обводку и на нем сфолили — для луганчан это был уже 6-й фол. Пробивать дабл-пенальти доверили Хурсову, который уверенно переиграл Ципуна.

Перевес в два мяча добавил уверенности подопечным Юрия Кобзаря, и это едва не привело их к потере очков в уже почти выигранном поединке.

Гости смогли собраться и на 34-й и 36-й минутах стараниями Завороного и Стрельцова сравняли счет.

Понимая серьёзность ситуации, в коротой они попали,благодаря своим ошибкам, енакиевцы на последних минута все же смогли вырвать победу. На 38-й минуте Краевский на дальней штанге закнул прострел. А на 39-й Нестерук, который вышел только на второй тайм, точно пробил с четырех метров.

Арбитры: Стрелецкий, Ивашина (оба Сумы)

Енакиевец: Рябцев — Замятин, Крупин, Нестерук, Гуменюк, Чуднов, Хурсов, Доманский, Карацюба, Рудаков, Краевский.

ЛТК: Ципун (Савенко) — Тменов, Стрелец, Ануфриев, Стрельцов, Воронько, Ивонко, Карбовский.

Голы: Хурсов (12, 32), Чуднов (13), Краевский (38), Нестеерук (39) — Завортный (12, 34), Стрельцов (36).

Юрий Кобарь ,главный тренер Енакиевца:

- Вести 3:1 и сделать счет 3:3 — это говорит о том, что проблемы в команде есть. Они, как были, так продолжаются. Молодежь, которую мы взяли, играет нестабильно. Если бы из них кто-то хорошо сыграл — проблем бы не было. Сегодня у нас было много моментов впереди, но мы их не реализовали. Если б смогли воспользоваться теми возможностями ,которые были, было б гораздо легче.

К сожалению, сегодня только один тайм играл Нестерук, который травмирован, с травмой играл Замятин, не совсем здоров Хурсов, из-за повреждения не играет Власенко. То есть кадровые проблемы у нас на лицо. У нас был напряженный график Мы провели очень тяжелые три игры. Сейчас нас есть неделя на восстановление и работу над ошибками.

Будем готовиться к игре с Шахтером. Сейчас у нас нет запаса очков, и чтобы закрепиться в первой шестерке, нам нужно выигрывать.

12Контингент20111830-794
Категория: Спорт | Добавил: enakievets | Теги: Минифутбол, МФК Енакиевец, футзал
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Поставщик информации по дистанционному зондированию Земли, компания «GeoEYE», выпустила необычный календарь на следующий год. Он представляет собой нестандартную подборку фотографий видов прекраснейших мест нашей планеты из космоса, сделанных со спутников GeoEYE-1 и ICONOS.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.