Суббота
01.06.2024
03:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
А я сяду в кабриолет
Ri4manДата: Вторник, 12.07.2011, 22:18 | Сообщение # 26
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Но ведь должен быть выход? предлагайте.Может вместе что нибудь и сможем angry

Добавлено (21.03.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ, В РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТАНЦИИ, ЖАЛОВАТЬСЯ НА РАБОТУ ТРАНСПОРТА, НА ВОДИТЕЛЕЙ ХАМОВ - ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО,

На днях ,маршрут %29.Газель забита до предела."Водитель" выходит курить,сзади стоят 6 маршруток.А Пассажиры лезут на заднюю дверь.Всем хочется побыстрее уехать. На замечание водиле народ накинулся на меня и им похер все правила и безопастность.А вот в Крыму в Севастополе за стоячих пассажиров штраф 3000 гр. И это действует.и они боятся.Так кто виноват?А кто нибудь пробовал изменить ситуацию? Да на хрена оно мне надо! Пусть думают власти.А они за себя уже подумали и за свой крышующий бизнес.МУЖИКИ.ведь МЫ же можем!!!

Добавлено (12.07.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Ri4man)
МУЖИКИ.ведь МЫ же можем!!!


А в ответ тишина.Вот такие мы М У Ж И К И


Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить
 
пассажирДата: Пятница, 17.02.2012, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Жалоб на транспорт много .И ,кажется,ничего не исправить.Часто езжу 16 маршрутом. И часто наблюдаю такую картину:водитель курит.Пассажиры ( в основном женщины) иногда пытаются сделать замечание.У водителя ответ : " Я встаю в 4 часа.А вы в это время еще спите".(Остается только догадываться : к чему это сказал водитель)Кондуктор отвечает:"Если не нравится -на такси".В одну из морозных суббот на маршруте был 1 автобус.Второй( как признался сам водитель) уехал на заказ. Конечно, владельцу маршруток лучше отправить автобус на заказ.Больше денег можно получить! А пассажир пусть попрыгает(глядишь и согреешься ).А вообще по своему опыту скажу : граждане,никогда не делайте замечания водителям маршруток( особенно зимой и осенью) .Если все-таки решитесь,будьте готовы: остановка для вас будет либо посреди сугроба ,либо посреди лужи.А еще в том году был прикол : подъехал 16,постоял,не открывая двери,и уехал.У всех,кто стоял на остановке , был шок.А на день города водитель доехал до детской поликлинике и опять повернул на квартал.Веселое настроение было только у тех,кто не ехал на работу. Вот такой веселый маршрут 16.как бы хотелось,что транспортный отдел вместе с владельцем 16 почитал все это.
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 00:27 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Вопрос к Бородину ,как к депутату.Льготный проезд в общественном транспорте для учащихся школ,что это такое?Почему в нашем Енакиево об этом как-то скромно помалкивают?А в Углегорске как дела обстоят.
 
shuraДата: Среда, 21.03.2012, 08:26 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (пассажир)
Жалоб на транспорт много .И ,кажется,ничего не исправить.Часто езжу 16 маршрутом. И часто наблюдаю такую картину:водитель курит.Пассажиры ( в основном женщины) иногда пытаются сделать замечание.У водителя ответ : " Я встаю в 4 часа.А вы в это время еще спите".(Остается только догадываться : к чему это сказал водитель)Кондуктор отвечает:"Если не нравится -на такси".В одну из морозных суббот на маршруте был 1 автобус.Второй( как признался сам водитель) уехал на заказ. Конечно, владельцу маршруток лучше отправить автобус на заказ.Больше денег можно получить! А пассажир пусть попрыгает(глядишь и согреешься ).А вообще по своему опыту скажу : граждане,никогда не делайте замечания водителям маршруток( особенно зимой и осенью) .Если все-таки решитесь,будьте готовы: остановка для вас будет либо посреди сугроба ,либо посреди лужи.А еще в том году был прикол : подъехал 16,постоял,не открывая двери,и уехал.У всех,кто стоял на остановке , был шок.А на день города водитель доехал до детской поликлинике и опять повернул на квартал.Веселое настроение было только у тех,кто не ехал на работу. Вот такой веселый маршрут 16.как бы хотелось,что транспортный отдел вместе с владельцем 16 почитал все это.


Тему надо переименовать в А Я СЯДУ В КАРБИДОЛЁТ.. С водителями маршруток мне приходится сталкиваться довольно часто... притом не в ипостаси пассажиров... Так вот водитель маршрутки за пассажира задушит коллегу.. потому что от Выручки ежедневно сдаваемой его никто не освобождал... У них почему то никогда нет денег... Разговор с ними всегда идет в одном русле.. ТЫ МНЕ ДАЙ СЕЙЧАС Я ПОСМОТРЮ И ПОПРОБУЮ А ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОДОЙДЕТ Я ТЕБЕ ОТДАМ НАЗАД. Дай рубашку на две недели поносить... Дай брюки напрокат поносить на неделю... Или еще один хит... Я не знаю что мне нужно, но ты дай посмотреть что у тебя есть, а я потом сравню это оно или не оно, если это оно я принесу тебе его назад, а если я не найду дешевле я куплю его у тебя, но денег нет, поэтому деньги отдам через две недели, если они у меня будут.


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 14:28 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Ну со штанами в общем понятно,а с проездом со льготным что?
 
Kerri03Дата: Среда, 04.04.2012, 14:13 | Сообщение # 31
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышала, что у нас в городе есть школьные автобусы. Так ли это? У нас на пос. красный октябрь ну просто оооооочень много детей которые учатся на блочке, добираться до школы проблематично так как утром автобус №9 едет битком, люди на работу не могут уехать, а что тогда говорить о детях? У трамвая маршрут один - ДЭПО, такси в нашу сторону вечно нет (и это не выход из положения). Было время дали дополнительный автобус, так на время летних каникул его убрали и так и не вернули. Мы, родители не против, платить за своих первоклашек (детям 6 лет), так где же эти автобусы?

Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 03:24 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Как вы думаете что выгоднее-стоять и ждать пока автобус забьется до отказа,или ездить по маршруту без стоянок,как в нормальных городах?И пока у власти Рухадзе и ко, будет так как выгоднее-там все "на мази" и на другое можете и не рассчитывать!Нужно было думать за кого голосуете.
 
Kerri03Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:42 | Сообщение # 33
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я за него не голосовала, зато выпала возможность побыть наблюдателем, только не так как многие, участок закрылся и по домам, а так сказать "до победного конца". ТО ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА УЧАСТКЕ (подсчет голосов) я вам передать не могу-это надо видеть. И какие там протоколы составлять-рот заткнут так, что сам не рад будешь, что все это видишь. Могу сказать, что многие не голосовали, многие ставили против всех, а результат видите сами.

Добавлено (06.04.2012, 08:40)
---------------------------------------------
Если мне не верите, у вас есть возможность в этом убедиться-скоро выборы. Только надо быть именно наблюдателем, что бы все узреть.

Добавлено (06.04.2012, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вопрос к Бородину ,как к депутату.Льготный проезд в общественном транспорте для учащихся школ,что это такое?Почему в нашем Енакиево об этом как-то скромно помалкивают?

Тоже хотелось бы получить ответ.


Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
 
LandsknehtДата: Вторник, 10.04.2012, 00:23 | Сообщение # 34
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ZYurza)
В России теперь стоя не проедешь водилы сами не берут значит там что то придумали

Придумали
в Ростове на дону проезд 18 руб. на наши 4.5 грн а в Москве 25 руб на наши 6.25 грн. и это еще дешевый муниципальный транспорт маршрутки дороже.
И это при цене топлива
А-95 28 руб на наши 7 грн. а у нас 11 грн. 40 коп.
Дизельное топливо 28 руб на наши 7 грн а у нас 11 грн
Пропан 15 руб. на наши 3 грн. 75 коп. а у нас 6 грн.50 коп. а в Донецке уже по 7 грн.
Метан 13 руб. 20 коп. на наши 3 грн. 40 коп. у нас 6 грн. 55 коп.
Такая же ситуация с запчастями в среднем на 40 % ниже чем у нас

Добавлено (09.04.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (olgerd)
чтобы маршрутки забиты не были постоянный контроль не нужен. практика показывает, что периодическая выборочная проверка с наложением крупных штрафов действует очень эффективно

Где же эта практика? Штрафы это не панацея, это очень тонкий инструмент которым нельзя злоупотреблять

Добавлено (09.04.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Ri4man)
Но ведь должен быть выход? предлагайте.Может вместе что нибудь и сможем

Выступить с инициативою поднять проезд в двое, увеличить автопарк в 1.5 раза, уменьшить интервал движения в 2 раза, а там где его нет создать.
И вот только для непонятлевых применять штрафы
Как идея? cool

Добавлено (09.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Как вы думаете что выгоднее-стоять и ждать пока автобус забьется до отказа,или ездить по маршруту без стоянок,как в нормальных городах?И пока у власти Рухадзе и ко, будет так как выгоднее-там все "на мази" и на другое можете и не рассчитывать!Нужно было думать за кого голосуете

В Мариуполе проезд 2.5 и будут повышать, в Крамоторске 2 грн. 75 думают повышать, такого проезда как в Енакиево, практически нигде нет, а дешевле так и подавно о чем думать гостющка? Такого мэра людям на руках носить надо а не менять


Собаки лают, а караван идет
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:25 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
Выступить с инициативою поднять проезд в двое

Это зачем?

Добавлено (15.04.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Landskneht)
Такого мэра людям на руках носить надо а не менять

Я бы первый понес.... В красивом гробике...
А так ничего, лизнул зачетно. cool
 
LandsknehtДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:12 | Сообщение # 36
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Landskneht)
Это зачем?

Шо тупой шо ли? Тему читай там все написано что бы поднять качество обслуживания, что бы людей стоя не набивали, что бы автобусы были современные, вместительные, что бы привлечь инвестиции в бизнес
в котором только за последние полтора года в 2 раза выросли цены на топливо и запчасти, и который с каждым днем все больше начинает напоминать не бизнес а благотворительность.
......А я бы тебя черноротое ссыкливое чмо понес в еще более красивом гробике.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Понедельник, 16.04.2012, 10:12
 
Сергей__ЧубенкоДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:40 | Сообщение # 37
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Заметьте,что все промолчали что газ пропан за одну ночь подорожал более чем на 1грн,где то неделю назад,а потом в подорожании проезда будут виноваты водители и собственники автотранспорта.
 
shuraДата: Среда, 18.04.2012, 07:51 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей__Чубенко)
Заметьте,что все промолчали что газ пропан за одну ночь подорожал более чем на 1грн,где то неделю назад
В конце февраля пропан стоил 5.30 Чуть ранее стоил 4.70 а ныне его цена колеблется по заправкам 6.60-7.00. Только вот маршрутки в основном на метане ездят. Этих заправок не так много. Встречал цену 6.20.

Школьный автобус (пустой) наблюдаю примерно в 7.30 следующий по ул Постышева в сторону Зарудня. Куда он конкретно держит путь не знаю...


мобилки чиню... паяю... модемы разблокирую... работу новую подыскиваю
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 11:31 | Сообщение # 39
Группа: Гости





вылизывайте ему полностью, хуле!!
 
Тролль Landskneht-аДата: Среда, 18.04.2012, 17:12 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
Шо тупой шо ли?

Тупого в зеркале увидишь biggrin И в свидетельстве о своем рождении happy

Quote (Landskneht)
.А я бы тебя черноротое ссыкливое чмо понес в еще более красивом гробике.

Ы-ыы-ы, оппонент сливается biggrin

Quote (Landskneht)
Также все знают меня как человека честного и в глаза говорящего правду о событиях и людях в независимости от чинов, орденов и возможных последствий для меня
А шеф нормальный мужик и всякой охотой на ведьм никогда ни занимался

Сам себя не похвалишь? Очередное вылизывание ануса своему хозяину- очевидные успехи biggrin

Quote (Гость)
вылизывайте ему полностью, хуле!!

По этим делам вакансию Landskneht занимает biggrin

Добавлено (18.04.2012, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Сергей__Чубенко)
Заметьте,что все промолчали что газ пропан за одну ночь подорожал более чем на 1грн,где то неделю назад,а потом в подорожании проезда будут виноваты водители и собственники автотранспорта.

Вы, часом, не забыли КТО сейчас у власти? Что ж они о народе так пекутся что допустили повышение цены?
 
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 18.04.2012, 19:10 | Сообщение # 41
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Азаров сказал,что за парковку не платить,если не паркомата,но в Донецке как брали так берут деньги,за парковку и паркомата нет.

Добавлено (18.04.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Рекомендую посмотреть фильм Михаил Ломоносов,и в 18 веке то же.Сильный фильм о сильной ЛИЧНОСТИ.

 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 20:02 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Сергей__Чубенко, Причём здесь Ломоносов?!!! Фильм сильный, не спорю, но сейчас он мимо кассы как-то не в тему....Если вы , Сергей, имеете ввиду, что Ломоносову палки в колёса вставляли, тогда даааааааааа.....Только аналогию с кем проводите не с "проффесором" ли нашим biggrin . Дык, поди таки и вправду профессор оказался- 16 млн.гривен (2 млн. гривен) за неизданную книжонку отхватил....Толи ещё будет, мляяяяяяяяяя..... angry

Добавлено (18.04.2012, 19:02)
---------------------------------------------
поправочка 2 млн. shock долларов!!!

 
Сергей__ЧубенкоДата: Среда, 18.04.2012, 20:53 | Сообщение # 43
Настоящий енакиевец
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Скажите,если сейчас не станет 2,3,4,5,6,7.... человек что нибудь изменится?Сам и отвечу,НЕТ.Потому что народ спит,и любой ПРЫНЦ на белой лошадке,помаранчевой,голубой и других цветов НЕ РАЗБУДИТ этот НАРОД своим поцелуем,у него не то что губы посинеют,он в спасительном поцелуе состариться и умрёт,от нашей ментальности МОЯ ХАТА СКРАЮ- НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Я как собака, всё понимаю только сказать не могу.И не потому что боюсь,не кому говорить.Я пытался говорить людям о ОСМД,им по барабану (зашёл в квартиру и гори всё огнём),пытался говорить другим,слушают ,соглашаются готовы идти,потому что им нужна ВЛАСТЬ,ресурс,я с такими не хочу идти.И не потому что я такой хороший или безсеребренник.Там надо говорить на чёрное белое,на белое чёрное и т. д.А быть ДОН КИХОТОМ не хочу,повторюсь ещё раз,нельзя народ подымать через кровь,а только через созидание.

А Ломоносов Дааааааа...... и палки вставляли и гнобили лучших,цвет нации гнобили во все времена,уж такие мы славяне. Много самородков было,есть и хочется верить будет.
 
LandsknehtДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:45 | Сообщение # 44
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (shura)
В конце февраля пропан стоил 5.30 Чуть ранее стоил 4.70 а ныне его цена колеблется по заправкам 6.60-7.00. Только вот маршрутки в основном на метане ездят. Этих заправок не так много. Встречал цену 6.20.

Не совсем верно. На метане в основном ездят ПАЗики, Газели и Руты на пропане. Эталоны, Богданы и автобусы классом повыше на ДТ. Так что относительная стабильность цены на метан не сильно сказывается на перевозках в целом. К том же когда последний раз взлетели цены на метан, этого тоже никто не заметил, и стоимость проезда не изменилась.
Quote (Тролль Landskneht-а)
Вы, часом, не забыли КТО сейчас у власти? Что ж они о народе так пекутся что допустили повышение цены?

очередное бессмысленное высказывание, а при каком правительстве было иначе? рост цен в условиях рыночной экономики обычное явление, главное, что бы оно было сбалансированным. Тогда оно не будет создавать перекосов в отдельных отраслях, что в конечном счете приведет к увеличению доходов работников работающих во всех отраслях и как следствие нивелирует их потери от очередного подорожания.


Собаки лают, а караван идет

Сообщение отредактировал Landskneht - Воскресенье, 29.04.2012, 00:49
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Landskneht)
На метане в основном ездят ПАЗики, Газели и Руты на пропане.

Ты сам то, неуч, понял что накалякал?

Добавлено (29.04.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
главное, что бы оно было сбалансированным.

Почему на сегодняшний день это не так? Кто мешает? Юля что ли ?
Quote (Landskneht)
что в конечном счете приведет к увеличению доходов работников работающих во всех отраслях

До сих пор не привело, конкретный пример ПАО ЕМЗ- при наличии суперприбылей повышения зарплаты не было, нет и не предвидится, что ж так?
 
СМЕРШДата: Пятница, 04.05.2012, 00:50 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а проезд в Донецк опять поднялся... wacko

Пройдет немного времени и су*а ты умреш
Плевать чо это будет, пуля или нож...
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 11:09 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Quote (СМЕРШ)
а проезд в Донецк опять поднялся...

Это происки качановских зе ка biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:17 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Маршрутом №29, как и всем городом ,руководит наша городская мафия .
 
Гость ЖЕЛАННЫЙДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:39 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Гость)
всем городом ,руководит наша городская мафия


Ух ты!!!.... wacko А я думал - МЭР и его ЗАМы!!!.... biggrin Фамилии можно!??????.. Я это..- никому!!! cool
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:24 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Гость ЖЕЛАННЫЙ)
Фамилии можно!??????.. Я это..- никому!!!

У Смерша спроси- он и фамилию и все прыщики на ейной джоппе изучил и запомнил.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последнии добавления на форуме.

  • +100500 - Все выпуски (18)
    [Фильмы]
  • Старое здание школы в районе жд (1)
    [Форум Енакиево]
  • Предложить опрос на сайт (0)
    [Обсуждение сайта]
  • Обсуждение общественно - политической системы Украины (6)
    [Власть, политика и т.д.]
  • Ремонт колонок (СССР) (4)
    [Форум Енакиево]
  • Куда делся дворовой футбол? (24)
    [Отдых, хобби, развлечения и активная жизнь]
  • Дураки на дороге! (33)
    [Обсуждение опросов]
  • Посоветуйте автосалон (1)
    [Обсуждение опросов]
  • Десткие сады, прививки,наши дети и их родители... (13)
    [О жизни города Енакиево]
  • ДТП в центре (1)
    [О жизни города Енакиево]

  • Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru